Андрей Чеботарев

интернет телевидение smart tv

Хотел узнать имеется телевизор с функцией смарт тв возник вопрос можно ли как нибудь просматривать интернет телевидение бесплатно и как это реализовать

ue32es5507

Юсик Пандочка

Бесплатно вряд-ли!!!

Елена Шувалова

ну конкретно со смарт тв это уж врятли, возможно просматривать если подсоеденить компьютер и с у становленой програмой просмотра видео онлайн. купить на комп пульт и смотреть. кароче головная боль

Александр Лушников

Если у тебя Samsung, то начинай читать от сюда, ну и ставить потом то, что там написано, в принципе нет ничего сложного. Приставка