Петр Петров

Как смотреть телевидение онлайн, через интернет, на ТВ LG smart tv (LG 42 LA 667V)?

Алексей Кочетков

Открой смарт -LG Smart World- загрузи хотя бы Vintera tv

На
Наташа

Хотя бы найти Меню управления работой ТВ сможете? Там найдёте раздел Настройка LG SMART TV
Но, судя по всему, лучше обратиться к мастерам-настройщикам из компании, предоставляющей связь с интернетом - за небольшую денежку всё сделают, как надо.

Маруся

Написал по этому поводу целую статью (правда для телевизора смарт Philips). Но может и для других моделей подойдёт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]