Та
Татьяна

Не подключается Smart TV у LG 42LM620T

Купил телевизор, не могу настроить Smart TV, живу в Брянской области ( для информативности) протянул кабель от модема компьютерного и подключил к телевизору.. настроил вручную сетевое подключение, вот что выбивает:
Сделал все как написано : ничего. Звонил провайдеру, узнавал точно ли я ввел адрес IP и шлюз, сказал, что для телевизоров они не знают, но для компьютера - правильно. Уже не знаю что делать. Помогите.

Светлана Щевелёва

Не могу посоветовать, знаю одно точно - смарт тв должен быть только SAMSUNG.
Взяли UE47, подключился через wi fi модем к DOM.RU просто на УРА как быстро и всё работает на 100% правильно.
А вообще, мне кажется что с интернетом что то не то.... У нас ЛВС дом. ру 20МБ/с, там все просто подключается. Так же как и у SumTEL....Просто пароль к WIFI модему и настройки все принимает автоматом. Телевизор тут ни при чем....

Саша Гуров

Тех поддержка может всё. Но не хочет возиться.. .
Вы подключились, насколько понял, к модему/преобразователю сигналов, который не поддерживает автоматического соединения. Возможно, что нужно подобрать подходящий роутер/маршрутизатор сигналов (раньше вообще были тотальные проблемы с интернет-адаптерами для Smart TV)...