Чугай

Проблема с Wifi на Lg smart tv!!!

Здравствуйте! 4 месяца назад купил LG Smart TV. LG LB580. Всё это время телевизор с Wifi работал без проблем. Смотрел фильмы, смотрел YouTube. Но сегодня просто не исчет Wifi. Пытаюсь включит, а телевизор пишет "для подключения к сети проверьте подключение кабеля локальной сети или точки доступа. " Через Lan кабель, тоесть на прямую, всё работает, а WIFI ну ни как! Прошу, пожалуйста помогите!! ! Как эту проблему решить?
(Ps. Телефон и планшет ловит Wifi нормально, я проверял. А вот тв нет 😞 Прошу, помогите!! ! )

Рамиль Невмянов

у тебя вафля встроенная или свисток? У меня тоже лыжа, раз в пару месяцев приходится свисток выдергивать, обратно вставлять и по новой к сети подключаться с вводом пароля.

Маша Иванова

Попробуйте поменять страну с России на Украину (Германию и т. п.) .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21652-110