Андрей

Справедлива ли жизнь?

Кто - то живет в обломках, ходит в рванье, родил ребенка - дауна.. . А кому свято повевзо.. . Почему так?

Ya Anechka

А задумываются ли над этим вопросом овцы и волки?

Е*
Евгений ****

А вот так жизнь устроена.
Кто сколько грешил в прошлых
жизнях.

Александр Сизонец

Наверное предки накосячили, вот и ломится до 7-го колена)))

Александр Леонов

справедлива. Если ты добр, надежен, разумен, честен - ты благополучен.

Дина Колпикова

Жизнь прекрасна, плохими можем быть только мы.

Лариса Казбекова

Жизнь справедлива, люди не всегда

Ольга Сергеичева - Сах

Справедливости нет и не будет. .
А Вы не будьте наивным и рассчитывайте лишь на себя...

Михаил Шестопалов

Справедлива.
Предки должны были стараться, чтобы поднять социальный уровень своих детей на протяжении поколения, должны стараться рожать здоровых детей, не жить одним днём в своё удовольствие.

Вера Коновалова

потому что такова жизнь.... нужно бороться за место под солнцем

Юл
Юлия

я конечно незнаю, это уже природа и жизнь. Но если обратиться к тем кто изучает паранармальное мне кажется все дело в прошлой жизни и то кем ты был, есть одно НО, как наша жизнь связана с прошлой? в этом вся загадка

Михаил Куликов

На то она и жизнь, чтобы быть у всех разной 🙂
Главное запомните: если Бог посылает вам проблемы, значит либо вы с ними справитесь, либо это не Ваши проблемы! 😉

Ка
Карина

Да, жизнь такая.. . У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелок. Так всегда было

Лена Очеретная

Жизнь есть жизнь, кому то золото, а кому то гавно! (возможно судьба такая)

Катя Воронцова

жизнь - это жизнь. мы сами ее себе строим. все зависит от того, как мы живем. люди учатся на своих ошибках. лишний раз доверился - получи предательство, не продумал свою жизнь на пару шагов вперед - потерял все и оказался на улице. в таком мире, где люди похожи на полчище серых крыс, каждая из которых спешит ухватить кусок побольше, нет места праведному человеку. естественный отбор был всегда, но на этом этапе все может решиться. у человечества на передовой его материальные ценности, и пока что оно обречено. мои преподаватели в один голос говорят, что поколение некст окажется решающим, и сейчас переломный момент. конец света предсказывали многие именно на это время, но все не так, никаких катаклизмов и метеоритов не будет, просто если мы сейчас не поменяем что-то в своих умах, наш мир обречен

Ольга Смирнова

Жизнь несправедлива, но другой не будет!
Старайтесь сами, по мере способностей, создавать себе достойную жизнь.
Справедливость понятие условное и у каждого о ней своё представление.

Алексей Бученков

Справедливость вообще понятие субъективное.