Екатерина Шалашова

Вы верите в справедливость?

Дима Голубев

усердно верю. Я считаю себя справедливой. . а раз справедлива я, значит и многие справедливы)

Дмитрий Пучков

в Высшую справедливость-да

Kira

Да!! ! Но в наше время, его очень редко встретишь, к сожалению!!! !

Олеся Молдавская

Конечно, она же существует, если бы её не было то наступил бы конец света

Лия

надеюсь

Алишер Носиров

Очень забавный вопрос. Где же Вы в наше время справедливость видели? Как называется та улица, по которой она ходит, напишите, я туда жить перееду.

Nastya

Нет конечно. Но я верю, что мысль материальна. Еще верю, что всё возвращается бумерангом.

Андрей Крюков

Как уже сказали выше, верю в высшую справедливость)

Александр Залогин

Справедливость это как рычаг, которого два плеча. И одно плечо всегда выше другого.