Алексей

Кто-нибудь верит в справедливость в жизни?

Юлия Гусева

Справедливость - это то, что каждый из нас считает ПРАВИЛЬНЫМ:)

Ирина Дорожкина

справедливость, она ведь от седьмого колена считается.... всё от предков достаётся.. .
понаблюдайте, иногда пакостник так удачлив.... начинаешь копать, почему мол, оказывается предки благочестивые, заслужили потомку награду... .
а некоторые и люди хорошие, а за грехи предыдущих поколений крест несут.... проанализируйте, и многое поймёте....

Ол
Ольга

Я верю. Только без максимализма.

Яна Иванова

Кто-нибудь верит.

Татьяна Грицишина

Верю. И иногда это происходит. Однако в последнее время всё чаще верю в баланс. На каждое зло приходится свой добрый поступок. Это уже не справедливость, это - баланс...

Анна Давыдова

Все по заслугам.

Мария Писарева

Всегда восстанавливается справедливость. Просто иногда на это уходят годы, иногда мы это происходит без нашего ведома. В любом случае, злодей получит свое.
У греков есть поговорка - Что даешь, то и получишь.

Дмитрий Л

ну да -каждый получает то, что заслуживает, если ты лох, то жизнь причем, сам позволил чтоб тебя лошили