Саша Гетманский

Можно ли исповедовать ислам и католицизм одновременно????

Елена Дьяченко

"Жизнь Пи" посмотрела? Нет, нельзя.

Co
Constantin

Это как? Утром ислам, ночью католицизм?

Саша Topsecreat

Можно ли сожрать банку огурцов и выпить литр молока вместе?

(G
((Muzaffar Gapparov))

выгонят и больше на порог не пустят ни те ни другие

Алена

И иудаизм.

Алексей Мартыненко

Вообще-то, нельзя, но Вам, мадам, - можно!))))))))))))))))

Елена Февралева

Обычно, человек следует одному религиозному учению, а не нескольким несовместимым.

Витя Беляев

Ты ещё православие добавь. Зачем тебе всё это? Если хочешь бухать, трахаться, бросать и изменять жене есть свинину, то православие тебе поможет, там можно и убивать, потом заплатишь попу и он помолится за тебя отпусит, ты же всё равно опущенн.

Александра Киселева

Это только в фильме "Жизнь Пи" такое возможно 🙂
В реальной жизни такого энтузиаста побъют камнями с одной стороне и обложат анафемами с другой.
Догматы ислама и католицизма прямо противоречат друг другу

Ксения Гудова

Да хоть и православие вместе с ними. Ведь Богу без разницы, в одно или в три горла жрецы будут молиться за Вас. Только это уже будет не религия, а китайская философия. Хотя, при этом адепты каждой из исповедуемых религий Вас предадут анафеме. Так, что можете исповедовать, но тайно. Ведь духовное исповедание потребует и материального подтверждения, например, придётся приносить "пожертвования" в каждую из конфессий, а это при наших зарплатах сами понимаете....

НЕ
Наталия Ершова

Исповедовать можно все что угодно, а вот верить.... Себя то не обманешь. Резонный вопрос - А зачем Вам это?