Александр Фокин

Мне 14 лет. Почему Папа Римский был фашистом и дезертиром? И кем он стал....

Почему его приняли? Он дезертир?

Тамара

В Гитлерюгенд брали всех поголовно, и его не спрашивали, хочет он стать фашистом, или же нет.

Павел Колокольцев

Тебе уже 14 лет. Теперь не за папу Римского, а за себя думай.
Чтоб не стать самому ни фашистом, ни дезертиром.

Remix Remix

не дезертиром, а педофилом

Светлана Прохорова

а кто ты такой чтобы его осуждать? что ты вообще о нем знаешь кроме того, что он есть?

Аня Алексеева

Гитлерюгент это типа пионерской оргнизации.
Гундяев же был в пионерах.