М Куз

Вы выдержали бы испытание славой и деньгами?

Ядовитая Звезда

славой не знаю.. .
деньгами может быть

Роман Скрыпников

Думаю, да. Но я бы не хотела больших денег, а уж тем более славы....

Зиночка Гаврилова

слава ничто.. быстротечна... а деньги ко мне не липнут

На
Надежда

Выдержал бы!

Андрей Мясо

да. мне Жизнь подлючая досталась. шаг в право, шаг в лево по башке кааак долбанёт-мало не кажется.

Геннадий Буруян

Деньгами уже выдержала. А славы не все добивается. Тот, кто её не хочет, тот и не прославится.

Николь Штокс

Не уверен. Поэтому держусь подальше и от одного и от другого. Кроме того внутренне чувствую, что это не моё.

Лилия Павлова

Не знаю.. . Деньги ( настоящие деньги - от миллиона бакинских) - это серьёзно.... А слава ...наверное выдержал бы, я не чрезмерно честолюив и славы как-то не искал и не ищу....

Ирина Михальчук

Готов выдержать испытание самым огромным количеством денег! 🙂
Сколь много денег ты мне ни подаришь — я не боюсь получить даже сверхсостояние! ! 🙂
Испытай меня!
Только ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ количеством денег! 🙂
Малым количеством денег я испытываться не согласен! 🙂

Дмитрий

Слава без денег ничто. А что касается испытания ими; то деньги должны работать, а это уже само по себе всегда испытание для умного человека.