Се
Сергей

у нас все последние выходят фильмы не "слава Христу! " а "вся слава нквд"

Виталий Иванушкин

Не замечал, иногда хорошие без всякой тематики выходят фильмы.

Кристина Мандаринчик

Долгогривые замполиты ЗАО РПЦ не сродни НКВД, они по принадлежности относятся к ГлавПУРу - Главному политуправлению РККА.

Ксюшка Лукичева

В 1927 году митрополит Сергий издал Послание (известное как «Декларация») , в котором признал Советский Союз гражданской родиной, призвал членов Церкви к гражданской лояльности советской власти, а также потребовал от заграничного духовенства полной политической лояльности к советскому правительству [28]. Послание привело к протестам и отказу подчинения ему со стороны ряда групп внутри Патриаршей Церкви и к образованию иных «староцерковных» организаций, не признающих законность церковной власти заместителя местоблюстителя (см. статьи Иосифляне (XX век) , катакомбная церковь) , а также к «прекращению сношений» [29] с Патриархией большинства русских епископов в эмиграции

Ксения Зурина

Потому что выходные посвящены 1 мая.