Лариса Казбекова

утерян телефон. как узнать звонил с него кто нибудь с другой симки. как узнать звонил с него кто нибудь с другой симки

Парвиз

вопрос вашему оператору сотовой связи

Борис Горшков

В полиции спроси, они все знают!

Владимир Гаврилов

а поздно, нужно было активировать функцию оповещения о смене симкарты

Иван Дяченко

Если украли - в полицию. Если потеряла попробуй с оператором договориться и узнать по IMEI.

Светлана Цинк

Нет не поздно. Если есть док ты или хоть IMEL то нужно обратиться в полицию и найдут меньше чем за месяц! !