Анна Николаева

Мои родители не разрешают мне ездить по городу, просто покататься, поснимать и т. д! Что делать?

Проблема такая: Мне раньше не разрешали ездить по городу одному, т. к переживают я понимаю, я парень и мне 19 лет, я люблю кататься по городу и на лифтах (не в своем подъезде конечно) , родители вот сегодня вычислили меня о том что оказывается меня с занятий раньше отпускают и я в это время езжу по городу неизвестно куда и в каком направлении и еще Вычислили что я шарюсь по чужим подъездам и снимаю лифт поездку и с высот, моей маме не нравится, утверждает что стремно, я уже полгода этим занимаюсь и ничего такого не было, ладно если я ходил в выселенный дом (это уже другой разговор) , но мои друзья тоже этим занимаюсь и ничего такого, я говорю что опасности никакой нет, ну да я понимаю хожу в дома без консьержа, но все равно делаю и мотаюсь по городу (за год я тайно исследовал 50% Москвы) и я по Москве хорошо тем более ориентируюсь! Но вопрос: Что мне делать если не разрешают мне ездить одному по городу? Тем более я домофон открываю своим ключом (я вездеход купил) но просто теперь меня везде сопровождать будут а я не этого не хочу! поэтому как мне быть в такой ситуации?

Ир
Иришка

Милая Клара, в 19 лет человек в РФ считается совершеннолетним и волен делать, что хочет, ели это не противоречит закону. Заработай денег, сними жилье отдельно от родителей и катайся, где хочешь. Не можешь? Слушай папу-маму!

Альбина

хоспади.. . "тайно исследовал 50% Москвы"... в 19 лет.. ТАЙНО. .
еще больше улыбает увлечение - КАТАТЬСЯ В ЛИФТАХ.. . в 19 лееееет

проще говоря- что ваши увлечения, что такая опека ваших родителей, меня очень сильно улыбают) )
люди в этом возрасте уже семьи заводят, а у вас дет. сад какой-то)))

Ирина

ты наверно хотел сказать "9 лет" да?: DD

Алексей

в армию из-за имени не взяли?