Ivan Belov

Как создать генеалогическое древо?

Вернее, не графическое изображение древа (программу хорошую нашел и оцифровал уже имеющееся бумажное) , а узнать про новых родственников. Как добиться доступа в архивы? Пока известно только до моей прапрапрапрабабушки. Хочется дальше, до основателя фамилии дойти.

Al
Alеnka

geno.ru - там профессионалы писка, а для составления дерева
Составь древо
Моя. Семья (MyFamily)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/myfamily/