Евгений Туман

Как нарисовать генеалогическое древо на альбомном листе?

Ребёнку задали домашнее задание нарисовать генеалогическое древо.

an
anna-semenova

Ну как-то так....

Галина Козлова

Обычно такое задание дают в самых младших классах или в детском саду очень ЛЮБОПЫТНЫЕ преподаватели. Очень уж им интересно, кто еть кто и откуда.

Дальше бабушек и дедушек не углубляйтесь.

Нарисуйте на горизонтальном листе четыре прямоугольника. В каждом напишите имя и фамилию бабушек и дедушек - маминых и папиных родителей.

Ниже нарисуйте два прямоугольника - в одном имя папы под прямоугольниками с его родителями, в другом имя мамы, под прямоугольником с ее родителями

Ниже в центре прямоугольник с именем ребенка.

В С Ё !!!

Оксана Беленкова

генеалогическое древо набери так в гугле

Алексей

просто дерево большое нарисовать! И тап крушки или овалы красивые и там имя и фомилия