Святослав Астахов

Во время секса порвался презерватив, но не партнер, не я не закончили, какова вероятность забеременеть?

просто дикая паника охватывает, только сегодня произошло, я знаю, что чтобы проверить наверняка надо ждать от 10 до 14 дней, но все же

Ир
Ирина

Вероятность есть, но небольшая. Зависит от того, в какой день цикла это произошло. Небольшое количество спермы выделяется еще до оргазма вместе с естественной смазкой. Я так забеременела.

За
Забияка

перестрахуйся пастинором мало ли аборт хуже

Ирина

50 на 50 или забеременеешь или нет .

Ал
Александра

я думаю очень малый процент беременности!
не стоит так переживать

Настя

нахер такой секс до седины

На
Наталья

Вероятность, практически, нулевая... .
Пастинор- зло, к тому же, может и не помочь ( был случай) , только навредить!! !
Успокойтесь.... сделайте тест потом, на всякий случай, но все будет хорошо...