Анна Павлова

Как быть если нет классного платья для самой крутой вечеринки а времени купить платье нет ?

Можно сшить но это не самый подходящий по моему способ.

Алексей Дмитриев

Перекроить что-нибудь из старого)

Айдар

взять старое и сделать новое.

Лёха Гайван

Костюм Евы многим к лицу. Если, конечно, гладить нет нужды.

Светлана Ингула

пойти в джинсах и самой классной кофточке или одеть юбку

Makhach Varaev

Сделай из мужской рубашки классное платье))

Ек
Екатерина

самый беспроигрышный вариант-белая блуза рубашечного кроя, джинсы (любого кроя, который подходит именно Вам! ) и балетки... этот ансамбль выручит Вас в любой ситуации... только не забудьте обыграть его аксессуарами!

Руслан Юмаев

Сшить время есть, а купить нет ?
В любом случае надо найти время... а в следующий раз заранее позаботиться об этом ...

Ро
Роза

Одолжите у подруги.