Катя Козина

что надеть на выпускной из 4 класса на вечеринку Р. с Я ненавижу платье

Виктория Дайнеко

Надень узкие джинсы и классную блузку ( не классическую) , а ещё можно надеть крутой пиджак и балетки. Не забудь про аксессуары)) ) Пару браслетов, колец, можно одеть что-то типа цепочки) ) И сумочку милую*-*

Ирина Дегтярёва

Эй, первые два ответа, ребенку 10 лет, полегче на поворотах, выражениях.
Наташ, согласна с предыдущем ответом: туника и леггинсы, но и не откидывай платье, можно найти модное и удобное. Моя дочка-любительница джинс, выпускалась в 4 в нежно-розовом платье с черной отделкой, на одно плечо, шифон и лаковые черные босоножки подобрали. Очень красиво было и ей понравилось.

Вячеслав Трофимов

на порнолаб зайди и наяривай

Максим

Кеды, джинсы и кофту и все

Василий Беркут

рваные джинсы, футболку, кеды)

Адам Ясаев

Тунику, чёрные леггинсы и балетки в цвет тунике.