Алексей Пучков

Какой наряд надеть на выпускной?

Марина Некрасова

учитывая, что выпускные наряды очень дорогие и наденете вы их один раз, лучше выбрать такой наряд, который потом вы сможете одеть в повседневной жизни

ДА
Дарья Алексеева

не согласен !!!
наряд повседневный !!!да что же это ...
нужно что нить не такое броское, но такое чтобы одевать только по торжествам . Вот )

Сергей Васильев

Я могу Вам посоветовать сумку клатч, гляньте в этом интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ там цены очень приятные и качество крутое. Я себе на свадьбу брала клатч. Посмотрите, там очень достойные женские сумки.

Ольга Тутова

Красивый

Алкоголик Из Москвы

смотря какие цели вы преследуете!)))

Katya

Классический, подчеркивающий вашу юность, а не распущенность