Nastya

Под какой наряд надеть красную лаковую большую сумку на цепочке?

Сергей Денисов

Будет здорово в офисном стиле. Черные брюки укороченные, белая рубашечка заправленная в брюки, красный тонкий ремешок и лодочки или балетки. Только обувь должна быть НЕ ЛАКИРОВАННОЙ. Так как уместна только одна лакированная вещь.
А вообще можно и с платьем, только не кричащих цветов. Смотря куда собираешься идти. Сумка красная и так будет привлекать, поэтому остальная одежда должна быть не кричащая.