Дарья Хритоненкова

что надеть на выпускной в вузе? что сейчас в моде? шифоновые платья со шлейфом уже не катят???

алё где кто? или в этой категории только про бибера и гомес общаются?

Наташа Кушнир

Платье в греческом стиле, ага

Иван Сараев

Думаю в этом случае мода не так уж и важна... главное чтоб платье было красивым и вам шло)

Евгений Иванов

красивое коктейльное платье..

Black Falkon

красивое платье только бирюзовое

Ольга Бондаренко

Сразу предупреждаю выбирать тебе а я предложила небольшею статью!!!! Одна из тенденций будущего сезона весна - лето 2014 платья - рубашки. В новых коллекциях то и дело мелькают модели из атласа, твида, шёлка и хлопка. Эти материалы прекрасно подчёркивают женственность и сексуальность. Чтобы подчеркнуть линию талию, платье рекомендуется комбинировать со стильным поясом. Главный декоративный элемент этого фасона – карманы, их может быть много.
Модными могут быть платья, в которых удачно соединились различные ткани, цвета и принты - квадраты, полоски, окантовки, прямоугольники. Такое сочетание выглядит очень интересно и стильно. Орнаменты, расположенные по бокам, книзу или по центру платья – «фишка» , которая превратит простую модель в супер модную. Очень популярными будут кожаные платья, которые могут быть чёрного, серого, коричневого или бежевого цвета. Некоторые дизайнеры предложили дамам весьма оригинальное решение – сочетание в одной модели кожи и кружевных вставок. Длина таких моделей - выше колена. На пике популярности сезона весна - лето 2014 платья с асимметричными линиями.

Алексей

ну открой контакт и посмотри в группах.

Светик Новикова

не придерживайся моде!!!! Главное, чтобы тебе шло!!!! Шифоновое платье со шлейфом - супер!!!!

Ахмед Шахвали

Ну почему, шифон еще в моде. . очень классно смотрится! А так же длиные платья в пол не прозрачной ткани, шифон- платья спереди короткие а сзади длинноватые

Оксана Гусева

красное платье в греческом стиле

Алена Кусова

Нормальное. Ноя бы такое не брала, только если очень красиво!