Svetlana Lebedeva

я люблю женатого мужчину. он вроде тоже любит. даже на развод мы вместе писали, а в день развода вернулся к семье. почему???

но ведь он меня не трогал... в плане секса.. . хотя и мог... поэтому не думаю что использовал.. . он только баловал меня и всячески одаривал вниманием.. . и даже после разлуки писал что любит.. . а потом словно подменили... начал говорить ужасные слова.. . сказал забудь и не пиши и не звони мне больше... и сам уже 3 недели не входит на связь... я не звоню и он молчит...

я не лезла насильно в его семью. . и далеко не шалава.. . он довольно долго бегал за мной.. . и при всем при этом не спал со мной.. . по себе людей не судят!

Гульнура

потому что "вроде" любит...

Кристина Кхетрару

Потому что дети.

Сергей Бехли

не стоит связываться с женатиками

Га
Галина

Потому что понял, что семья дороже и он без нее не может

Anastasia

шило на мыло менять....

Елена Бондарева

разрушить всегда легче чем создать по новой... .

видимо этого испугался....

Gagik Torosyan

Потому что он тебя не любит, а просто использует и вешает лапшу на уши.

Irina Irina

двойная жизнь.. многим по душе)))) )

цените и уважайте себя. тратьте время на того, кто любит вас, а не пользуется вами

Слава

Потому, что ты ШАЛАВА. И он во время это понял. Была бы путная, в семью не полезла бы!!!

Мария Починкина

В семью вернулся, потому что не хватает смелости что-то в своей жизни изменить или просто нет желания. Ты для него просто мимолетное увлечение.

Николай Сущинский

Считайте тогда, что есть ещё на свете и порядочные люди.
Этот оказался лучше, чем тысяча таких, как он, которые бы поступили иначе.
Вы развелись со своим - прекрасно, одна проблема решена.
Теперь оставьте его в покое НАВСЕГДА. Он сделал своё выбор.
Вы найдёте ещё своё счастье. Очень скоро.

Ирина Филимонова

Респект мужчине! Одумался и вернулся в семью: ) Жена - это оригинал, остальные просто жалкие ее копии, контрафактная продукция, так сказать, которая поздно или рано идет под каток:)

ОК
Олег Клавцен

Лучший тебе совет забыть его а то будут проблемы и у тебя и у него.
1)Он семью разрушит
2)А ты будешь мать одиночка
Нестоит поверь.