ОК
Ольга Кулясова

в чём может быть проблема? Высвечиваеться USB-накопитель и всё,ничего не происходита когда перезагружаешь телефон, высвеч

Высвечиваеться USB-накопитель и всё,ничего не происходит
а когда перезагружаешь телефон, высвечиваеться "USB-накопитель" и "Выключить USB-накопитель",но после того как вытянул USB с телефона и вставляешь обратно ничего опять не происходит
Телефон LG L3

Дашулька

Похоже, проблема с USB-разъёмом в телефоне - он думает, что подключён к компьютеру.

Попробуйте нажать "Выключить USB-накопитель".

Евгений

перезагрузи компьютер, у меня такое тоже было, помогло.