Алексей

Проблема с USB! При подключении Usb накопителя (планшет, телефон, флешка) Зависает изображение и компьютер!

Беру я планшет, подключаю в задний вход USB и всё виснет изображение и комп! Но при этом при включении принтера и сканера всё работает прекрасно! Любой накопитель наглухо глушит комп! Я решил попробовать выключить компьютер и вставить usb-накопитель! Компьютер не завис, но не работает мышь! Не знаю что делать! Я в этом не мастак и не судите строго! Просто просьба написать доступным языком как это вылечить! Спасибо огромное заранее!

Понятно, кроме как переустановление системы никак!

Юлия Фролова

1) Сдать в ремонт планшет, пусть посмотрят мастера.
2) Попробовать восстановить систему компьютера с помощью разных утилит.
3) Переустановить операционную систему.