Евгений

Может ли компьютер не читать мой телефон подключенный через USB без программного обеспечения?

Комп. не находит мой телефон т. е. в "Мой компьютер"е его нету

Svetlana Sarycheva

может, офф сайт телефона в помощь

Yad

может

Евгения

Если у вас смартфон не на Android, то может

Лиличка Чаплыгина

может конечно, но это смотря какая ось на трубе)
большинство смартфонов могут рабтать как флеш накопитель, если это не Яфон или виноузфон)

Сергей Смагин

Может, но должен видеть карту памяти и выб камеру. Только телефон нужно установить в необходимый режим.

Вархуил Вархуилов

запросто, если он его не знает 🙂