Мила Попова

Не устанавливается программное обеспечение для телефона Nokia 5800

В конце установки постоянный сбой. Ставлю на Win7,при попытке исправления совместимости выдает ошибку-0х80004002.ПО одинаково не проходит как и с родного диска так и с разных источников. Любые другие проги для телефона нормально устанавливаются и работают. При подключенном телефоне, при попытке копирования, комп наглухо зависает. Но иногда, очень редко, удается что нибудь забросить на телефон, но с телефона вытащить ничего не возможно. Отдельно друг от друга, телефон и комп, работают нормально. Пожалуйста подскажите лечение.

Ольга Налимова

Не тянет телефон эту ос .