Сергей Семенюк

Что можно подарить лучшей подруге на 14 февраля? ! Ей 19 лет. Посоветуйте что-нибудь не обычное.. . 😘

Va
Valentina

Пацана на ночь

Наталья Трусова

букет из презервативов)

Марианна Бурыкина

пачку презервативов

Солнечный Зайчик

букет из киндер сюрприза или из мишек))

Любим Хорватов

клип - валентинку, делаю любые ролики на заказ.

Елена Ерохина

Цветок в горшке.

Ир
Ирина

Подарите ей плакат, а вернее большой баннер с ее фоткой, морем или, что ей там больше нравиться. На улицах висят рекламные плакаты различных контор, а у нее будет свой личный. Размер вы можете сами выбрать в типографии, например тут низкие цены на печать плакатов печать плакатов.

Zh
Zhenek

да вы уж лучше ей что нибудь обычное подарите по нынешнему курсу это уже необычно

Алексей

Не мучайтесь, предложите ей выбрать подарок из подарочного набора и пусть определится, что ей понравится