Алексей Бойко

представьте, вас акула откусила, попробовала и решила дальше не есть, вам было бы обидно?

Яха Бекмурзиева

))))) мдя лучше бы сразу не понравиться и с виду и как угодно.

Любовь Гробман

От меня акула сбежит сразу же.

Борис Борисюк

нет, скорее она бы скончалась в мучениях от интоксикации либо костями подавилась.)))))))))) )
и как трудно удержаться в таких случаях от пресловутой самодовольной фразы: а я тебя предупреждала!!!

Алексей Рубан

Если сразу голову, то без разницы.))