Ирина Солошенко

Сушествует -ли жизнь после смерти.

Олег Манжиков

Обязательно узнаем, но потом. А сейчас об этой нужно позаботиться.

Андрей

Конечно! Мы не умираем совсем. Но там всё по-другому. Вроде бы так, да не совсем. Цените свое физическое тело. Оно нам дано для познания этого плотного мира в чувствах и ощущениях. Это не из книг.

Игорь Жаров

Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию. Ххач. стр 18.

Ra
Rastaman

Прочитайте книгу "Жизнь после смерти" доктора Моуди.

Алексей Горелов

Об этом лучше не думать! Думайте о жизни!

Андрей Соколиков

Точный ответ на этот вопрос мы узнаем наверняка (или не узнаем никогда) лишь после смерти. Одно могу сказать точно - смерть после жизни, точно есть!

Татьяна* Sh*

Почему нет я то отвечаю на вопрос.

Nastya

Видела фантом, значит реально существует.

Юл
Юлиана

да.. если продолжаются твои поставленные дела

Аня

Жизнь, как осознанное в какой-то мере изменение состояния своего сознания? Да. Но ок для тех, кто не запретил себе такого верой своей на долгие времена вперёд :))) Так что чего хотите, в то и верьте.. . во вселенной найдётся всё и есть места для каждого 😄

Евгения Журавлева

она после смерти только начинается )))

Ирина Михальчук

для энергетики, Каузального тела жизнь не прекращается после ухода очередного носителя (человек, животное....)

Игнотенко Яраслав

Существует естественно. Но главное - это то в какой из тонких планов потустороннего мира вы войдёте, а это зависит от количества или тяжести грехов (Наименее грешен - в райские условия, Нейтральная земная жизнь приличного человека - В нормальные, комфортные условия, если жизнь полна грехов - В низкие планы довольно некомфортных условий, либо новая реинкарнация на физическом плане)