Ри
Рита

Почему так много жестокости в этом гребаном мире???

Секс рабство, "бизнес на попрошайках"....Это и прочая мерзость когда-нибудь кончится? Когда-нибудь подобные "бизнесмены" сдохнут наконец захлебнувшись этими грязными деньгами

Ко
Константин

Ваше внутреннее негативное состояние обращает внимание согласно негативной установке. На все негативное. Скажите себе что вам это не нужно и старайтесь учится видеть хоть по капле позитив вокруг. Сделайте доброе дело, хотя бы минимальное и почувствуете себя лучше. Вокруг вас люди страдают от тех же проблем что и вы. Каждый ответит только за свои поступки и дела. Бог в помощь.

Св
Светлана

Мир изначально гармоничный. В нем появилось много негатива - это следствие. Что причина? Найди ответ на этот вопрос..

Екатерина

потому то мало доброты!

На
Наталья

Потому что люди далеко не так разумны, как мы привыкли считать.

+ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xcLLVZmif_U

На
Наталья

Неправда. Жестокости в этом мире ничуть не больше, чем любви, красоты и бескорыстия. Просто Вы смотрите на то, что ожидаете видеть - а все остальное игнорируете 🙂

Надежда

Мировая революция необходима))