Алексей Зуев

какие статьи попадут под амнистию? а у кого срок до 3х лет будут амнистировать?

Наталья Шаброва

Вопрос об амнистии в настоящее время не рассматривается ни по каким статьям. Все это на уровне надежд и ожиданий "заинтересованных" лиц. На мой взгляд, им (ожиданиям) , скорее всего, не суждено сбыться....

Иришка Добродеева

Обязательно будут !!!Главное дождаться самой АМНИСТИИ!

Тимур-Carleone

Толко ждут ее уже более 10 лет...

L.
Luk@ ...

Не будет амнистии. Забудьте даже это слово.

Раиса

в ближайшее время вопрос об амнистии не стоит

Олег Талала

Откуда Вы берете эти "утки" о якобы возможной амнистии? ? Это так же фантастично как и ежегодный конец света!
Если уж столкнулись с Фемидой то старайтесь улучшить себе положение обжалованием решений с которыми Вы не согласны.