Анна Разоренова

черная обмотка на сабе. Посмотрел обмотку саба она черная ( чем это черевато?

просто все говорят что саб уже скоро сгорит. Но он норм играет, обмотка целая токо черная

на сабе сетки для вентиляции есть если поднять подвес то видно катушку сверху она норм цвета а ниже черная

Галина Дмитриева

Как ты Галя умудрился в катушку глаза засунуть? Катушка в зазоре сидит. Провод там должен быть вот такого цвета http://images.tiu.ru/1542951_w640_h640_provod.jpg или желтого

Денис Кондратеня

может сгореть а может просто пыль так села или лак почернел