Строганов Василий

какой усилитель лучше взять к этому сабу Mystery MBV-301?

там нет встроенного усилка

Оксана Тосун

А зачем, он же со встроенным усилком.

Алёна Евтеева

А зачем?? ?
Сабу - моноблок. Для двухканальника другая работа найдется

Руслан Юмаев

смотри по ватке буфера что бы не спалить

Владимир Зинченко

как это нет встроенного усилителя? все тебе правильно сказали
на, вот, сам посмотри

Владимир Романов

Ребят усилок встроенный в Mystery MBV-301А, а это просто Mystery MBV-301. С номиналом они переборшили, дай Бог что б он 250ватт быдержал, это будет за счастье, т. к у него катуха два дюйма.
Бери такой усь Mystery MR1.300, ему пойдет, и стоит херня 3 рубля