Артур Теблойты

Распределение мощности на саб от усилителя.

Подключил 2 канала 4-х канального усилителя на саб наминалом 300, макс 1000 ват. усилитель на 1000 ват но 1 канал 130 ват (как говорит коробка усилка) . Сколько ват выдает мне саб, и будет ли звук больше если на еще 2 канала подключить второи такои же саб??

Сергей Павлов

Наврятли он что то достойное выдаст. На саб нужно по хорошему моноблок брать.