Борис Гусаков

Стоит ли брать BMW 318tds e36 compackt 2000 года, 240000 ориг. пробег. Как первую машину. Живу в Европе.

Ки
Кирилл

За 100 евро можно.

Olga Sukharenko

Мда пробег какой ужасный, можно только представить что машина натерпелась, лучше брать посвежее

Ан
Анна

Мля, тяжело Вам в Европах.... бери если на другую денег нет... а пробег реальный тыщ по 20 в год....

Елена Царькова

Она уже отбегала своё, даже более. На ремонты потратите больше.

??
??? ?

Авто отличное для Европы. Но вот пробег большеват. Если хозяин следил и делал все ТО во время то бери да ездий. Все равно на любое авто что новее что старее тратиться будешь на обслуживание.