Наталья Голикова

Кто знает хорошую инвестиционную компанию?

Подбираю инвестиционную компанию вложить свободные деньги под доверительное управление. "Гигантов" рынка типа ВТБ, Финама или БКС не рассматриваю, хочу индивидуальную стратегию под себя. У кого-нибудь был опыт работы с какой-нибудь московской компанией? Или, может, кто-то слышал от знакомых, где нормальный сервис, т. е. с собслуживанием все хорошо, и управляющий грамотно капитал приумножает?

Дмитрий

Инвестировал в одну международную компанию. У компании на носу выход на Nasdaq. Акции взлетят. Если интересно, то пишите.