Юлия

Московская региональная инвестиционная компания МРИК

Поскажите, мама в 1993 я передала свои ваучеры в управление ЧИФу "Республика" свидетельство и договор имеются.
Можно ли узнать что сейчас стало с ЧИФом "Республика",и можно ли получить дивиденты.

Ленка

Можно если сохранились. Что стало не знаю. Но вряд ли там много накапало. Они себе прибыль а вам убыток слили. Может и сам обанкротился