Юлия Ягодкина

Мне приснилось.. . вопрос к философам и психологам. Как описывает сон мое душевное состояние?

приснился сон как то, со вторника на среду, 6 февраля)
стою я ловлю рыбу, и тут вижу что поплавок дёргается, вода очень мутная, и я вытаскиваю от туда рыбу, и ору бабушке: " сними её я боюсь" а сама смотрю на неё,она жирная противная, оборачиваюсь, а синем пакете лежит много рыб, они все толи чёрные, толи дохлые...

Катерина Мосягина

будешь заниматься рутинной работой
которая не принесет тебе ни капли
удовлетворения ни удовольствия
скорее всего ты недоволен своей
жизнью но идешь у нее на поводу
ожидая то ли помощи извне то ли
хорошего пинка для перемен

Bekzat Mekeev

Oby4no, ryba horoshii znak, no v etom slu4ie, neuda4a, somnenia, ho4esh ''poimati" smysl svoei zizni, ty esheo ego ne ulovila.

Мария Чебышева

Водная гладь – плоскость разделения сознательного и подсознательного. Рассудка и эмоций.
Ловля рыбы – попытка привязки к неким отношениям. Желание получить некую выгоду (рыбу) , используя эти отношения.
Толкование сна: Вы пытаетесь получить ощущения из эмоциональных переживаний. С помощью уловок ума Вы погружаетесь в свои эмоциональные глубины, чтобы в итоге получить улов. Обычно женщина демонстрирует свою влюбленность, чтобы получить что-то материальное. Это не всегда осознается, но в принципе – так. Вы получите желаемое – но своеобразно. Получить – получите, но использовать не сможете. А состояние Вашего ума – потребность в переживаниях.