Оксана Фёдорова

ей 28 ему 17. чем это опасно кроме статьи. это любовь? не бросит ли он ее? что он к ней привязался?

Славик Лигай

дура она, я ж тебе вечером это написал
что изменилось сейчас?))

Рамазан Садыков

какая статья?

Даня Никитенко

если бы ей было 38, а ему 27 то может и получилось бы (есть знакомые, довольно удачный брак) , а в 17 самой не смешно?

Ирина Ромашкова

Какая статья, что за глупости.. . Любовь бывает, это я верю.

Кирилл Карпов

врядли получится. почти точно-нет! через нес-ко лет ему станут интересны девушки от 18, младше.. . и вообще, у парней к 18-19 годам (самое раннее) появляются разборчивость, точное понимание выбора.