Чв

ей 28 ему 53 если это не любовь, то что?..

он не богат

Алишер Сафаров

....Потребность удовлетворить собственные комплексы о которых даже они сами могут не подозревать... но удовлетворение которых обуславливает этот ключевой момент-разница в возрасте...

Ки
Киряхинсон

бабёнка на его квартирку глаз положила)))

Ольга Андрианова

да нормально все! не парься

Евгения Романова

если обоих все устраивает, то никого это не должно волновать

Николай

У него кошелёк увесистый значит.

Сергей Нестеренко

геронтофилия!

Толик Грибенников

меркантильность

Валерия

любовь, только любовь! ! прочь сомнения!))))) )

Денис Лейбин

внучка и дедушка
Дочка и папа
Соседка и сосед
Прохожий и прохожая
Учитель и ученица
Покупатель и продавщица
Профессор и его студентка
....
...

Александр Зайцев

Проституция. Хоть обосрись, но не верю я в такие отношения.

Н*
Настя **

Да всё что угодно! Нет ни какой конкретики вопроса! Богат он например, или наоборот? Если хотите получать однозначные ответы, то продолжайте задавать однозначные вопросы!)))

Иван Шеин

Двадцать пять лет.. .

Для меня те, кто старше меня больше, чем на три года - это уже старики. И так было всегда.

Александр Захаров

Взаимовыручка. Ему молодого тела, ей отцовскую заботу.