Георгий Карасени

ей 28 ему 18 если это не любовь, то что?!

Дарья Гахария

Да хоть 33. Это влюбленность. Вы сами практически ответили на свой вопрос.

Ка
Катик

это раздел путешествия, может попутчики?

Татьяна Лабутина

А что он видел в свои 18 и что вообще знает о любви? Подучится на ней и разбегуться. В 18 лет друзья важнее, а она для друзей "старуха". Ему будет не комфортно.

Ирина

Сложно сказать, а можете рассказать как они общаются

Накип Д.

страсть

Екатерина Кирьянова

симпатия, влюбленность, привязанность, много чего можно придумать

Анна Шестакова

Ничего. .
А, может, и любовь. . Возраст роли не играет особо..

Маргарита Ушакова

Ну если не любовь, то ЛИБИДО !!!)))))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему не любовь, любовь. Сейчас разница в возрасте не помеха

Ирина Панина

Это он опыта набирается, а ей приятно с молоденьким кувыркаться.

Настя Кулешова

адреналин
экзотика
просто хороший секс?
скучно
нашли новую забаву