Мария Болотина

ей 28 ему 18 если это не любовь, то что???

Да
Дарья

"Любви все возрасты покорны... " А если не любовь, то это брак по расчету (если брак)

Зилола Туйчиева

Любви все возрасты покорны!

Если не любовь, то влюблённость)

Сергей

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Борис Куликов

а если любовь? то осуждению подлежит эта разница в возрасте?

Евгений Гусаров

Любовь. пока молодые.

Сергей Кошелев

Психический сдвиг на почве неудовлетворённости.

Алексей Гаситашвили

Спермоинтоксикация!

Ольга Журавлева

Это ненадолго

Yad

секс

Осман Ханапиев

Может быть и любовь! А почему нет, если она, скажем, очень красива и умна, и с прекрасным характером к тому же.. ? В 28 это ещё очень молодая женщина! Это же не 45..!

Юлия

ему молоденькую охота, перед друзьями выипнуться, а её устраивает его зарплата и что мужик уже готов к семье впринципе то
оооооу!!!! НАОБОРОТ??? ?
тогда ей молоденько страстного в постели захотелось, его устраивает её деньжата. какому пацану альфонсом не хотелось бы побыть?

Никола В Загсе Узнаеш)

это не любовь. наверное она его первая женщина. с первой женщиной такое бывает. она если не дура должна отпустить его. он всё равно рано или поздно уйдёт от неё.

Ольга Сенниковская

Может просто женщина денежная и молодому человеку просто хочется быть-альфонсом? Сейчас много таких вариантов. Особенно любят из провинциальных городков молодые люди приехать, вот и находят себе дамочку старше себя уже со всеми делами. А потом приживается и бросает её,правда не всегда, бывает и замужество, но редко.

@ Добрая Настя @

вы шутите...)

Ля
Ляззата

страсть. просто буйство гормонов

Наталья Посыльная

да все что угодно)
может быть Это.... Симпатия)) )
может быть, Дружба)) )
может быть, просто... страсть.... =))