Светлана Тюкаева

если я тебе в порыве страсти все "болты" посрываю... чё мне за ента будеть? ))))

Евгений Дёмичев

Час отсутствовал, а тут всё та же животрепещущая тема!!!)))))))))))))

Вадим Эрлих

путевка в "Кащенко"

Александра Карпенко

а вдруг у неё всё на заклёпках. .
так ещё и свой болт сломаешь. .
(ну ладно, ладно.. . ШУРУПЧИК)

Лена Семичева

Ка-бы -"гайка" ..не надорвалась.. . =)))))))))

L Listiniya

Я чего-т как представлю, как у мя в порыве страсти кто-то срывает болт - нехорошо становится...

Виталий Евстигнеев

Да какие во мне болты таааа!))))))

Елизавета Фролова

как говорилось в одном фильме " держитесь за свои болты и гайки")) это было в маске, когда он совершил налет к механикам и в ЖО им вставил инструменты)))

Надежда Пискарева

Если сделаете всё так как пишите,
будет вам много дерьма.

Иван Шабельский

,,,,Это ?

....у тя такаЯ. я (( ПлашЪ-КА ? ☺☺