Елена Захарова

Как избавиться от влечения к мультфильмам

Марина

не избавляйся

Урмат Исаков

Зачем?! Это-же - замечательно!

Просто Лёлечка

это хорошо! не нужно

Юрий Козиков

Вы любите чужое творчество. Вам нужно самим заняться творчеством: рисовать, писать сценарии, придумывать песни. Если процент соотношения поступающей извне информации к той, которую вы сами производите, будет 50/50 то вы можете считать что избавились от зависимости.

Аннет Максимова

А разве это губительно. Мне до сих пор нравятся мультики советских времён /современные я не смотрю/ Получая программу, маркером отмечаю время мультиков, чтобы не пропустить. "Летучий корабль""Бобик в гостях у Барбоса" "Сладкая сказка"

Дмитрий

Не надо от этого избавляться, это же мультфильмы, огромный заряд позитивной энергии. Мне сейчас 17 лет я не могу без них жить, и будет больше 40 все равно буду смотреть.

xipar

я тоже люблю мультики

S.
Strannik ....

Посмотри взрослые мультики.. . Футурама, Саус парк, Симпсоны, гриффины.. . их и взрослые люди смотрят, и умор там не детский

Юлия Дьячкова

Просто прочитать книги как делают мультфильмы и попытаться самому сделать мульт длинной на одну минуту! Возненавидишь мультфильмы на всю жизнь!! ! ))))

Екатерина

ребят ктото смотрелмультфильм АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ? если кто смотрел наверно чувствует то чувство когда очень хочеться опять пересмотреть и фильм и 3 сезона за 2 дня. если бы была возможность я бы помог режисерам написать сюжет тему и сценарий эхххх мне 15 лет и я до сих пор обажаю этот мультик

Жанболат

Я смотрела этот мультик.