Сергей Артюшенко

Вопрос к Любителям фильмов!

В общем вопрос такой, подскажите название фильма там где ребята поехали отдыхать на море, а конкретней заниматься сёрфингом, и они по дороге куда то попали в какуюто деревню, и потом были странности, они попали в аварию выжили и через некоторое время они САМИ со стороны видели как они попали в аварию! блин смотрел в детстве но названия не помню (( подскажите кто знает! Заранее Очень благодарен!!

Не это не пункт назначения, в том фильме была яркая сцена как они в кювет въехали и взорвались вроде и проснулись или что подобное и потом идя возле этой дороги их чуть не сбили они сами на машине и они видели как они сами разбились но со стороны. там такой чуть запутанный фильм)

Денис Димитриев

возможно пункт назначения

Дмитрий

похоже на пункт назначения