Ольга

Чем подправить текст в Djvu файле?

Есть схема в этом формате, но оригинал документа был изначально не качественный. Многие цыфры нечитаемые. Хочу просто подтереть типа стеркой и вставить свои цыфры. Какой прогойэто можно сделать без конвертаций самого файла в другие форматы

Понял, спасибо всем!

Ольга Лифатова

djvu это просто тупо картинки, разве что как нибудудь с фотошопом (сначала скрин (ил подругому) потом уж делай новый файл и туда вставляй)

Ни
Николай

Никак там не получится это сделать. Это вообще может быть не текстом, а просто скан. Фотка.

DjVu Solo 3.1 - программа для создания таких файлов, а не только просмотра. Она тебе понадобится, чтобы перегонять обрано в дежа вю отредактированный файл.

Ир
Ириша

сылку кину в личку)