Юля Стрельцова

С помощью каких програм можно смотреть файлы с расширением: "DJVU" (.djvu) и (.tmp)?

Александра

djvu можно с помощью бесплатной winDjvuReader (ссылка внизу)
а tmp это временный файл, очевидно, я думаю что "по нормальному" - ничем.
но любой файл откроет любой hex-редактор, 010 Editor например.

Ден Дениска

DJVU - WinDjView, STDU Viewer
tmp - временный файл.

Мария Рам

Дежавю-ридер

Маргарита Молотковец

Этой замечательной программой http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html tmp временные файлы и ничем не открываются.

Светлая.

см. чем открыть djvu В зависимости от вашей ОС можно открыть djvu программами:

В Windows: WinDjView, DjVuLibre DjView, STDU Viewer, Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech, ACD Systems Canvas 12, ACDSee Photo Manager 14, Lizardtech DjVu Solo, FastPictureViewer Professional, pdf2djvu, Caminova Document Express c DjVu, Safer Create, Scan Station, Abbyy FineReader, Irfan, OpenDjVu, SDjVu, Smart Pix Manager, Sumatra PDF
В Mac OS: WinDjView, DjVuLibre DjView, pdf2djvu, DjVuReader, Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech
В Linux: DjVuLibre DjView, KDE Okular, Evince, pdf2djvu, Caminova Document Express c DjVu, MiniDjVu
Кроссплатформенное ПО: DjVulibre, XnView
В Windows Mobile/CE: SmartDjVu
В Symbian: SDjVu, Handy DjVu
В Google Android: VuDroid
В Apple iOS (iPhone, iPad, iPod): Stanza, XDjvu
В PocketPC: PocketDjVu
В Palm OS: GrxView Pro
В Sony PSP: Bookr
В Sony Librie: DjVu Reader
В Sharp Zaurus: DjView
В BeOS: DjVu Viewer
В JavaOS: Java DjVu

Так же см. про файл .tmp