Анна Крикова

с помощью какой программы можно открыть расширение djvu

ато скачал книгу и не знаю с помощью какой программы открыть

Фая. Аитова

Бесплатная программы STDU Viewer, предназначена для просмотра DjVu-, PDF- и TIFF-файлов. DjVu, PDF и TIFF
Маленький размер, Моментальное открытие файлов

Misha Martirosov

djvu solo или djvu viever есть свободно в просторах интернета.

Ди
Диана

STDU Viewer - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.
Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.