Виктория Дадаева

как считается рейтинг сайта ?

как считается рейтинг сайта в поисковой системы, если у конкурента за день посещений 1000 чел. за мес 30 тыс. и я открываю сайт и в первый день у меня будет 2000 посетителей. я буду на следующий день уже выше конкурента в поисковой системе ??

а как мне обойти конкурента?

а если я привлеку посетителей с другого сайт через банер . это считается ?

Aльбина Герасимова

нет, какоето время ты вообще в рейтинге участвовать не будешь, будешь так называемой песочнице.

Время жизни сайта, активной жизни, имеет очень большое значение

Анастасия Соколова

а пень его знает это сео, там и дорвейщики первыми бывают

Gauda

Еще от кол-ва запросов, которые совпадают с тегами, находящимся на твоем сайте. Чем больше людей будет переходить по этим запросам, то твой рейтинг будет возрастать, твой сайт будет перемещаться выше остальных сайтов, до тех пор, пока не будет первым в поисковой системе.