Дмитрий Баев

как поднять рейтинг сайта

как можно поднять рейтинг и посещаемость своего сайт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на яндексе, маил, гугл его уже зарегестрировали

раз сайт не вышего класса что тогда можно внем исправить и что удалить помогите

Елена Кадлен

попасть в программу к тесаку)

Вера

обратится с SEO специалисту, через рекламу google adwords
если позволите то выскажу личное мнение по вашему сайту
сайт сделан не совсем грамотно, без обид

Татьяна Лебедева

раскрутка но это денег стоит

Ангел Ангелочек

сайт не высшего класса смысл его поднимать.
а если серьезно все поднятия стоят денег хотя бы в бегуне рекламируйте его.

Ярослав Данилюк

Приходи ко мне, я его на Битрикс перенесу и горя знать не будешь, в том числе и с продвижением!